13.11.2019

«Антикоррупционное просвещение»

Просмотров всего: , сегодня:

08.10.2019

11.jpg

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в 2008 году. Его учредителем является Министерство труда и социальной защиты РФ. Целью работы Фонда является реализация новой государственной политики в сфере поддержки семей и детей в трудной жизненной ситуации, сокращение распространенности социального неблагополучия детей и семей с детьми. В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы продвигающие ценности семьи и ответственного родительства.

Просмотров всего: , сегодня: