15.04.2021

nedelya_thumb.jpg

С 17 по 24 апреля 2021 года в 25-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра" под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!". В 2021 году в 25 раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция "Весенняя Неделя Добра" (далее – акция "Весенняя Неделя Добра").

06.04.2021

18.03.2021

В Год медицинского работника в Свердловской области, объявленного Губернатором Свердловской области Е.В. Куйвашевым, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении Министерством здравоохранения Свердловской области в период с 25 февраля по 18 мая 2021 года областного конкурса среди медицинских работников «Народное признание! Лучший средний медицинский работник образовательной организации». Организатором конкурса является Центр охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж». В рамках конкурса проводится анонимное анкетирование родителей (законных представителей) и обучающихся по оценке удовлетворенности работой медицинского работника образовательной организации по нижеследующим ссылкам.

04.03.2021

01.03.2021

Обложка (заставка) для новости на сайте (не для самой публикации).jpg

Что такое дистанционное образование? Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса. Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом. Подробнее читайте в карточках ниже.

18.02.2021

Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Министерства просвещения Российской Федерации в разделе «Открытое Министерство» (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/), доступен для просмотра и скачивания.

09.01.2021

28.12.2020

123114.jpg

Уважаемые родители! Наступает время зимних каникул - пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим ВАС позаботиться о безопасности ваших детей, особенно если они остаются дома без присмотра взрослых. Помните, что в это время увеличивается риск уличного и бытового травматизма!

28.12.2020

95cbb8d011717992bf343b5267836757.jpg

19.11.2020

Фильм «Ответственный туризм», посвященный формированию экологических привычек у детей и взрослых во время посещения природных территорий, является частью системного проекта Фонда поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал». В 2019-2020 гг. проект реализовывался при поддержке Фонда президентских грантов.

13.11.2020

информационно-разъяснительные материалы по теме предупреждения травмирования граждан на железной дороге для их применения

06.11.2020

Дистанционное обучение в 6-9 классах.

05.11.2020

05.11.2020

Мечта ветерана.jpg

По поручению Вице-Губернатора Свердловской области С.Ю. Бидонько в связи с обращением Селютина Я.Ю. Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее информирует о реализации социального проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» (далее – проект).

23.10.2020

Что делать при подозрениях на COVID-19

Рейтинг: . Оценили: .

Информация Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей

13.11.2019

«Антикоррупционное просвещение»

Рейтинг: . Оценили: .

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.