19.11.2020

Фильм «Ответственный туризм», посвященный формированию экологических привычек у детей и взрослых во время посещения природных территорий, является частью системного проекта Фонда поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал». В 2019-2020 гг. проект реализовывался при поддержке Фонда президентских грантов.

13.11.2020

информационно-разъяснительные материалы по теме предупреждения травмирования граждан на железной дороге для их применения

11.11.2020

Уважаемые учащиеся и родители, предлагаем вам принять участие в экодиктанте.

06.11.2020

Дистанционное обучение в 6-9 классах.

05.11.2020

05.11.2020

Мечта ветерана.jpg

По поручению Вице-Губернатора Свердловской области С.Ю. Бидонько в связи с обращением Селютина Я.Ю. Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее информирует о реализации социального проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» (далее – проект).

02.11.2020

1603794429kvest.jpg

В соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы в 2020 году Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проведет Международный исторический квест «За пределами», посвященный 75-летию начала главного суда над нацистами - Нюрнбергского процесса.

02.11.2020

Мы вместе Б.jpg

Из-за роста заболеваемости коронавирусом (COVID-19) добровольцы снова отправились на помощь к нуждающимся, чтобы доставить им продуктовые наборы и вещи первой необходимости. Всероссийская акция #МыВместе проходила по всей стране с конца марта до начала июня.

28.10.2020

23.10.2020Хочу такой сайт

Что делать при подозрениях на COVID-19

Просмотров всего: , сегодня:

Информация Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей

09.10.2020

Предлагаем вам ознакомиться с информационными материалами по вакцинопрофилактике

07.10.2020

bilet-960x796.jpg

Приглашаем Вас принять участие в проекте по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию развития. Проект состоит из трех этапов: онлайн-диагностики, профориентационых мероприятий, и индивидуальных рекомендаций, которые участники получают по итогу.

24.09.2020

Наступает следующий календарный месяц Октябрь, который так же полон значимыми событиями военной истории Отечества.

29.05.2020

maxresdefault.jpg

Дорогие выпускники, коллектив МКОУ "Еланская СОШ" от всей души поздравляет вас с праздником последнего звонка! Желаем достойно выдержать все испытания, которые приготовила для вас взрослая жизнь, правильно выбрать дальнейшую дорогу, найти себя и своё призвание. Пусть все ваши мечты исполнятся.

22.04.2020

Дорогие дети и уважаемые родители, приглашаем вас принять участие в читательской акции "Обнимем ребёнка с книгой"

13.11.2019

«Антикоррупционное просвещение»

08.10.2019

11.jpg

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в 2008 году. Его учредителем является Министерство труда и социальной защиты РФ. Целью работы Фонда является реализация новой государственной политики в сфере поддержки семей и детей в трудной жизненной ситуации, сокращение распространенности социального неблагополучия детей и семей с детьми. В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы продвигающие ценности семьи и ответственного родительства.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.