Заявление о зачислении в школу.docx (скачать)
О внесении изменений в список МОО, закрепленных за территориями ТГО.pdf (скачать) (посмотреть)
О зачислении в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
О регистрации по месту жительства и места пребывания.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по организации приема граждан в первый класс в 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановлении Администрации ТГО о закреплении за ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приёма в 1 класс.docx (скачать)
Памятка по организации приема граждан в первый класс в 2019-2020.docx (скачать)

30.03.2021

5112cb2bc735254b37c874d01312e0dc.png

12.03.2021

11.03.2021

Обложка для сайта.png

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить. Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.