Информация от УГИБДД по СО. исх. 8447 от 30.05.19.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка зелёного креста.docx (скачать)

13.07.2021

«На Урале мошенники грабят 20 человек в день».

pamyatka_2.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рекомендации для родителей о соблюдении правил безопасности на дорогах

15.07.2020

Памятка_на водных объектах.jpg

04.06.2020Хочу такой сайт

BEZ_na_Kanikul.jpg

Дорогие ребята и уважаемые родители, закончился учебный год, впереди лето. Помимо приятных моментов отдыха и развлечений, вас могут подстерегать опасности, просим вас соблюдать эти правила, чтобы сохранить своё здоровье и здоровье близких вам людей. До встречи в новом учебном году.

13.04.2020

Предлагаем вам к просмотру обучающие видеоролики, они разделены на соответствующие группы: «Дорожное королевство» (мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет); «Дорожная кухня» (образовательные фильмы для детей 10-14 лет); «Перекресток знаний» (образовательные видеоролики для старшеклассников). Каждый сезон оформлен в едином стиле и охватывает основные темы, актуальные для каждого из возрастов – правила безопасности для пешеходов, пассажиров, велосипедистов, использование световозвращающих элементов, «дорожные ловушки», особенности поведения в маршрутном транспорте, типичные ошибки, которые могут совершать юные участники дорожного движения и т.д.

Просмотров всего: , сегодня:

Приглашаем всех к просмотру видеофильмов о пожарной безопасности.

25.06.2018

i (1).jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.