Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МКОУ "Еланская СОШ", с 26 марта 2020 года мы переходим на дистанционное обучение.

Документы, которыми мы руководствуемся:

- Указ Губернатора Свердловской области № 100- УГ от 18.03.2020 года;

- Приказ Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области № 321-Д от 20.03.2020 года.

Занятия будут организованы на дому в соответствии с расписанием, а так же с учётом ваших материально- технических возможностей.

По вопросам, касающимся данного вида обучения, вы можете обращаться по телефонам: 8 34371 58 2 11 (телефон школы),Хочу такой сайт

8 952 743 51 14 - директор школы Лыжина Виктория Владимировна,

8 952 135 55 71 - заместитель директора по УВР Коробейникова Юлия Михайловна,

так же вы можете присылать свои вопросы по электронной почте mkouesoch@mail.

Для получения необходимой консультации по предмету вы можете обращаться напрямую к педагогам (номера телефонов указаны ниже).

Приказ Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области 321-д.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Свердловской Области 100 - УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МКОУ Еланская СОШ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)